График стажировок на I полугодие 2016 года

График стажировок медицинских учреждений Красноярского края

на базе отделений КГБУЗ ККБ

на I полугодие 2016 года

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

I Функциональная диагностика:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

Красноярск, ГП №4

Кардаполова О.А.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

 

2

18-22.01

5 дней

Красноярск, МБ№3

Сидорова О.Н.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

3

25-29.01

5 дней

Красноярск, ГП №4

Смирнова О.С.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

4

25-29.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Николаева А.Б.

Зав. т.о., врач ФД

1.9 Спирография

 

I Функциональная диагностика:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-05.02

5 дней

Ермаковская РБ

Минкин И.В.

Рентгенолог, врач ФД

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

2

1-05.02

5 дней

Красноярск, МРБ №2

Рыкова Г.В.

Врач ФД, высшая категория

1.1 Эхокардиография

 

 

3

3-05.02

3 дня

Шарыповская ГБ

Руденок Л.Б.

Врач ФД

1.3  Тредмил - тест

 

4

3-05.02

3 дня

Туринская МБ

Шарыгина С.С.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

5

3-05.02

3 дня

Дзержинская ГБ

Петрова С.В.

Уч. терапевт, врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

 

6

8-12.02

5 дней

Туринская МБ

Шарыгина С.С.

Врач ФД

1.9 Спирография

 

7

8-12.02

5 дней

Красноярск, ГП №4

 

Карташева И.И.

Врач ФД, высшая категория

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

8

8-12.02

5 дней

КБ №2

Кувеко К.А.

Невролог, врач ФД

1.8 Электромиография

 

9

8-12.02

5 дней

Красноярск, ГДБ №8

Славкина М.Н.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

10

8-12.02

5 дней

Красноярск, МП №1

Штейбрехер А.С.

Врач ФД

1.7  Реоэнцефалография

 

11

10-12.02

3 дня

Ирбейская РБ

Герасимова В.П.

Уч. терапевт

1.5 Суточное мониторирование АД

 

12

15-19.02

5 дней

Красноярск, МРБ №2

Мишанина И.А.

Врач ФД

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

13

15-19.02

5 дней

Дивногорская МБ

Мальцева Л.А.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

14

15-19.02

5 дней

Красноярск, МП №1

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.8 Электромиография

 

15

15-19.02

3 дня

Красноярск, МРБ №2

Фоканова Е.Н.

Врач ФД, высшая категория

1.3  Тредмил - тест

 

16

24-26.02

3 дня

Дивногорская МБ

Мальцева Л.А.

Врач ФД

1.3  Тредмил - тест

 

17

29.02-04.03

5 дней

Мотыгинская РБ

Кормачёва Г.А.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

18

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, МБ №5

Деркач О.А.

Врач ФД, I категория

1.9 Спирография

 

IФункциональная диагностика:

 

III март 2016г.

1

2-4.03

3 дня

Дзержинская РБ

Петрова С.В.

Уч. терапевт, врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

2

2-4.03

3 дня

Красноярск, ГП №4

Смирнова О.С.

Врач ФД

1.3  Тредмил - тест

 

3

2-4.03

3 дня

Шарыповская ГБ

Руденок Л.Б.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

 

4

9-11.03

3 дня

Красноярск, МБ №5

Путинцева С.И.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

5

14-18.03

5 дней

Красноярск, МРБ №2

Мусатова Е.Ю.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

 

6

14-18.03

5 дней

Красноярск, МБ №5

Мальцева Н.Н.

Врач ФД, I категория

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

7

14-18.03

5 дней

Минусинск, МБ

Суворова О.Ю.

Врач ФД

1.7  Реоэнцефалография

 

8

14-18.03

5 дней

Краевой п/туб. диспансер №1

Рыбинцева Т.Е.

Врач ФД, высшая категория

1.1 Эхокардиография

 

9

21-25.03

5 дней

Красноярск, МРБ №2

Фоканова Е.Н.

Врач ФД, высшая категория

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

10

21-25.03

5 дней

Саянская РБ

Подоляк Н.В.

м/сестра ФД, высшая категория

1.5 Спирография

 

11

23-25.03

3 дня

Дивногорск, МБ

Мальцева Л.А.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

12

21-25.03

5 дней

Красноярск, МП №1

Штейтбрехер А.С.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

 

13

28.03-1.04

5 дней

Березовская РБ

Стуликова И.И.

Врач ФД, высшая категория

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

14

28.03-01.04

5 дней

Канская МБ

Макаров Д.А.

Кардиолог

1.1 Эхокардиография

 

I Функциональная диагностика:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Красноярская МП №1

Скворцова О.Н.

Врач УЗД

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

2

4-8.04

5 дней

Шарыпово, ГБ

Руденок Л.Б.

Врач ФД

1.9 Спирография

 

3

4-8.04

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Толстихина  И.Г.

Врач ФД, I категория

1.6 Электроэнцефалография

 

4

6-8.04

3 дня

Ирбейская РБ

Егорова О.А.

Зав. дн. стац., терапевт, I категория

1.4 Холтеровское мониторирование

 

5

11-15.04

5 дней

Красноярск. ГП №6

Васильченко П.В.

Врач ФД

1.7  Реоэнцефалография

 

6

11-15.04

5 дней

Дивногорск, МБ

Крючкова Ю.А.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

 

7

11-15.04

5 дней

Пировская РБ

Сорокина М.Г.

Зав. т/о, врач ФД

1.9 Спирография

 

8

13-15.04

3 дня

Северо-Енисейская РБ

Ковалёва Р.В.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

9

13-15.04

3 дня

Курагинская РБ

Калинина Э.А.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

 

10

18-22.04

5 дней

Красноярск, МБ №2

Мусатова Е.Ю.

Врач ФД

1.8 Электромиография

 

11

18-22.04

5 дней

Курагино, РБ

Калинина Э.А.

Врач ФД, I категория

1.9 Спирография

 

12

20-22.04

3 дня

Северо-Енисейская РБ

Ковалёва Р.А.

Врач ФД, II категория

1.4 Холтеровское мониторирование

 

13

25-27.04

3 дня

Курагино, РБ

Калинина Э.А.

Врач ФД, I категория

1.4 Холтеровское мониторирование

 

14

27-29.04

3 дня

Дивногорск, МБ

Мальцева Л.А.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

 

I Функциональная диагностика:

 

V май 2016 г.

1

2-06.05

5 дней

Красноярск, МБ №3

Бирюкова Т.И.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

2

2-06.05

5 дней

Красноярск, МП №1

Скарубский А.Н.

Врач УЗД

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

3

16-20.05

5 дней

Красноярск, Мб №2

Михнюк Е.Г.

Зав. консульт. диагн. отд.

1.1 Эхокардиография

 

4

16-20.05

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Варламов М.Н.

Врач ФД, I категория

1.8 Электромиография

 

5

16-20.05

5 дней

Красноярск, МБ №3

Коростелёва С.В.

Врач ФД, высшая категория

1.6 Электроэнцефалография

 

6

18-20.05

3 дня

Минусинская МБ

Цыганюк А.С.

Кардиолог, высшая категория

1.4 Холтеровское мониторирование

 

7

23-27.05

5 дней

Дивногорск, МБ

Мальцева Л.А.

Врач ФД

1.9 Спирография

 

8

23-27.05

5 дней

Красноярск. МП №1

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

I Функциональная диагностика:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Тюхтетская РБ

Лиханов С.В.

Врач УЗД, I категория

1.10  УЗИ исследование с цветным доплеровским картированием сосудов нижних конечностей

 

2

13-17.06

5 дней

Красноярск, МП №1

Штейтбрехер А.С.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

3

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

20-24.06

5 дней

Минусинская МБ

Ларченко Н.В.

Кардиолог

1.1 Эхокардиография

 

5

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

6

27.06-01.07

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя,отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

II УЗД:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

Богучанская РБ

Романцов Д.Б.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

2

18-22.01

5 дней

Красноярск, МБ №3

Лифенко И.С.

Врач УЗД, I категория

2.5 УЗИ щитовидной железы

 

3

18-22.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Окладников Ю.А.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

4

25-29.01

5 дней

Красноярск, МРД №2

Гладунова О.А.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

5

25-29.01

5 дней

Дзержинская РБ

Петрова О.С.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

II УЗД:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Ирбейская РБ

Рудченко Е.В.

Врач УЗД, I категория

2.1 УЗИ костей и суставов

 

2

1-5.02

5 дней

Красноярск, МРД№2

Терещук Н.Б.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

3

1-5.02

5 дней

Тюхтетская РБ

Лиханов С.В.

Врач УЗД, I категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

4

8-12.02

5 дней

Нижне-Ингашская РБ

Железко Ю.В.

Врач УЗД, район. Педиатр

2.1 УЗИ костей и суставов

 

5

8-12.02

5 дней

Красняорск, РД №1

Горецкая Э.Э.

Зав. отд. УЗД, Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

 

6

8-12.02

5 дней

Шарыповская ГБ

Фиронова Е.А.

Врач УЗД, высшая категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

7

8-12.02

5 дней

Красноярск, МБ №5

Гусейнова Н.М.

Врач УЗД, I категория

2.3 УЗИ органов малого таза

 

8

8-12.02

5 дней

Шарыпово, РБ

Страшников А.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

9

15-19.02

5 дней

Красноярск, МБ №2

Денисюк И.Л.

Врач УЗД, II категория

2.1 УЗИ костей и суставов

 

10

15-19.02

5 дней

Шарыпово. ГБ

Фиронова Е.А.

Врач УЗД. высшая категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

11

15-19.02

5 дней

Красноярск. МБ №2

Воронина И.В.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

12

15-19.02

5 дней

Дивногорская РБ

Подъявилова А.А.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

13

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Стельмащук Т.В.

Врач УЗД, II категория

2.1 УЗИ костей и суставов

 

14

29.02-04.03

5 дней

Богучанская РБ

Романцев Д.Б.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

15

29.02-04.03

5 дней

Ирбейская РБ

Рудченко Е.В.

Врач УЗД, I категория

 

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

16

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, МРБ №2

Денисюк И.Л.

Врач УЗД, II категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

II УЗД:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Красноярск, МРД№2

Германович О.А.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

2

14-18.03

5 дней

Шарыповская ГБ

Орлова А.И.

Врач УЗД, высшая категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

3

14-18.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Кацер Е.Н.

Врач УЗД, II категория

2.1 УЗИ костей и суставов

 

4

14-18.03

5 дней

Дивногорск, МБ

Арыкова Н.В.

Врач УЗД, II категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

5

14-18.03

5 дней

Красноярск, ГП №14

Рыков В.В.

Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

 

6

21-25.03

5 дней

Красноярск, МРД №1

Деркач Ю.Б.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

7

21-25.03

5 дней

Красноярск, МБ №5

Гусейнова Н.М.

Врач УЗД, I категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

8

21-25.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Мажарова М.А.

Врач ФД, высшая категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

9

21-25.03

5 дней

Красноярск, МП №1

Невмержицкая Е.В.

Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

 

10

21-25.03

5 дней

Красноярск. ГДБ №8

Славкина М.Н.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

11

28.03-01.04

5 дней

Красноярск. МБ№2

Фоканова Е.Н.

Врач ФД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

12

28.03-01.04

5 дней

Красноярск. МДКБ №1

Горловая Т.В.

Врач УЗД, высшая категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

13

28.03-01.04

5 дней

Ужурская РБ

Иванова М.А.

Врач ФД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

II УЗД:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Красноярск, ГП №4

Карташова И.И.

Врач ФД, высшая категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

2

4-8.04

5 дней

Шушенская РБ

Сердоброк

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

3

4-8.04

5 дней

Красноярск, ГП №6

Варфоломеева А.С.

Врач УЗД. высшая категория

2.1 УЗИ костей и суставов

 

4

4-8.04

5 дней

Ачинская МРБ №1

Гатальский В.Д.

Врач УЗД

2.7 Пункция щитовидной железы под контролем УЗИ

 

5

4-8.04

5 дней

Дивногорск, МБ

Перевозник М.В.

Врач УЗД, II категория

2.3 УЗИ органов малого таза

 

6

4-8.04

5 дней

Шарыповская РБ

Страшников А.В.

Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

 

7

11-15.04

5 дней

Шарыповская ГБ

Орлова А.И.

Врач УЗД, высшая категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

8

11-15.04

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Демина Т.Б.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

9

11-15.04

5 дней

Красноярск, МП №1

Скарубский А.Н.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

10

11-15.04

5 дней

Красноярск, МБ№2

Денисюк И.Л.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

11

18-22.04

5 дней

Красноярск, МБ №3

Ставенко Н.В.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

12

18-22.04

5 дней

Красноярский против. туб. дисп. №1

Тимакова С.С.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

13

18-22.04

5 дней

Шарыповская РБ

Страшников А.В.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

14

18-22.04

5 дней

Красноярск, МП №1

Скворцова О.Н.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

15

25-29.04

5 дней

Красноярск, МБ №2

Мищанина И.А.

Врач ФД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

16

25-29.04

5 дней

Красноярск, ДБ №8

Славкина М.Н.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

17

25-29.04

5 дней

Пировская РБ

Михеев В.Е.

Врач УЗД, врач невролог

2.1 УЗИ костей и суставов

 

II УЗД:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

Больше-Муртинская РБ

Орлова А.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

2

2-6.05

5 дней

Красноярск, ГП №6

Александрова О.Н.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

3

2-6.05

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Стельмащук Т.В.

Врач УЗД, II категория

2.3 УЗИ органов малого таза

 

4

2-6.05

5 дней

Красноярск, МБ №3

Кузьменя Л.А.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

5

2-6.05

5 дней

Красноярск, ГП №14

Рыков В.В.

Врач УЗД

2.6 УЗИ органов брюшной полости

 

6

16-20.05

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Демина Т.Б.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

7

16-20.05

5 дней

Дивногорск, МБ

Перевозник М.В.

Врач УЗД, II категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

8

16-20.05

5 дней

Березовская РБ

Ян-Вин-Тин Т.А.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

9

23-27.05

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Бадина Е.А.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

10

23-27.05

5 дней

Красноярск, МБ №2

Воронина И.В.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

11

23-27.05

5 дней

Красноярск, МБ №3

Истомина М.В.

Зав. ц., врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

12

30.05-03.06

5 дней

Красноярск, МП №1

Коновалова О.М.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

13

30.05-03.06

5 дней

 

 

 

 

 

14

30.05-03.06

5 дней

 

 

 

 

 

II УЗД:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Красноярск, МБ №3

Лигостаева Е.В.

Врач УЗД, I категория

2.3 УЗИ органов малого таза

 

2

6-10.06

5 дней

Красноярск, МП №1

Коновалова О.М.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

3

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

5

13-17.06

5 дней

Красноярск, МП №1

Невмержицкая Е.В.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

6

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

7

20-24.06

5 дней

Пировская РБ

Михеева В.Е.

Врач УЗД, врач невролог

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

8

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

27.06-01.07

5 дней

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

III Эндоскопия:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

 

 

 

 

 

2

18-22.01

5 дней

 

 

 

 

 

3

25-29.01

5 дней

 

 

 

 

 

4

25-29.01

5 дней

 

 

 

 

 

III Эндоскопия:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Шушенская РБ

Савкова П.В.

Врач эндоскопист

3.1 Эзофагогастродуоде-носкопия

 

 

2

8-12.02

5 дней

Красноярск, МКБ №7

Сергеев С.А.

Врач эндоскопист

3.4 Эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография

 

3

15-19.02

5 дней

 

 

 

 

 

4

15-19.02

5 дней

 

 

 

 

 

5

29.02-04.03

5 дней

 

 

 

 

 

6

29.02-04.03

5 дней

 

 

 

 

 

III Эндоскопия:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Шушенская РБ

Савкова П.В.

Врач эндоскопист

3.3 Фиброколоноскопия

 

2

21-25.03

5 дней

Курагинская РБ

Машников С.В.

Врач эндоскопист, высшая категория

3.3 Фиброколоноскопия

 

3

28.03-01.04

5 дней

 

 

 

 

 

III Эндоскопия:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Северо-Енисейская РБ

Попова С.Ю.

Врач эндоскопист

3.3 Фиброколоноскопия

 

2

11-15.04

5 дней

Сухобузимская РБ

Глухов Г.Ф.

Врач эндоскопист

3.3 Фиброколоноскопия

 

3

18-22.04

5 дней

 

 

 

 

 

4

25-29.04

5 дней

 

 

 

 

 

III Эндоскопия:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

 

 

 

 

 

2

16-20.05

5 дней

 

 

 

 

 

3

23-27.05

5 дней

 

 

 

 

 

4

30.05-03.06

5 дней

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

III Эндоскопия:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

3

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

IVРентгенология:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

Красноярск, МБ №2

Копырина И.О.

Рентгенолог, высшая категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

2

18-22.01

5 дней

Курагинская РБ

Фурсевич М.И.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

3

25-29.01

5 дней

Минусинская МБ

Доровских Е.В.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

4

25-29.01

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Покатило Е.А.

Рентгенолог, I категория

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

5

25-29.01

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Юзмухаметова Н.Н.

Рентген-лаборант

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

6

25-29.01

5 дней

Ачинская МРБ №1

Сколпень О.Е.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

 

7

25-29.01

5 дней

Красноярск, МКБ №3

Щербенок Е.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  желудочно-кишечного тракта

 

8

25-29.01

5 дней

Сухобузимо, РБ

Корнилов С.С.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

IVРентгенология:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Минусинская МБ

Доровских Е.В.

Рентгенолог

4.6 МРТ брюшной полости контрастированием и без контрастирования, МР-холангиография

 

2

1-5.02

5 дней

Шарыпово, ГБ

Бегишева Н.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

3

1-5.02

5 дней

Красноярск, МКБ №4

Прохорова О.А.

Рентгенолог

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

4

1-5.02

5 дней

Красноярск, противо. туб. дисп. №1

Шкельтина Е.А.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

5

1-5.02

5 дней

Красноярск, ГДБ №8

Московских И.В.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

6

8-12.02

5 дней

Нижне-Ингашская РБ

Хайцен Ю.М.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

7

8-12.02

5 дней

Красноярск, ГП №6

Хомякова И.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

8

8-12.02

5 дней

Красноярск, МДКБ№1

Карнаухова Н.Я.

Рентген-лаборант

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

9

8-12.02

5 дней

КМК БСМП

Кривцова А.С.

Рентгенолог,

 I категория

4.5 МРТ позвоночника с контрастированием и без контрастирования

 

10

8-12.02

5 дней

Курагино, РБ

Крещенко Л.И.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

11

15-19.02

5 дней

Красноярск,, МБ №2

Трухоненко Е.А.

Рентгенолог, высшая категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

12

15-19.02

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Зеленская Л.В.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

13

15-19.02

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Аравина Е.В.

Рентген-лаборант

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

14

15-19.02

5 дней

Ачинская МРБ №1

Сколпень О.Е.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

15

15-19.02

5 дней

Сухобузимо, РБ

Корнилов С.С.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

16

29.02-04.03

5 дней

Минусинская РБ

Карягин М.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.1 КТ органов грудной клетки

 

17

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Аравина Е.В.

Рентген-лаборант

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний   желудочно-кишечного тракта

 

18

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, ГП №14

Суворова М.А.

Рентгенолог ,

II категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

IVРентгенология:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Минусинская МБ

Стрельников А.П.

Рентгенолог , высшая категория

4.3 КТ головы с контрастированием

 

2

14-18.03

5 дней

Шарыпово, ГБ

Столярова Н.А.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

3

14-18.03

5 дней

Ачинская МРБ №1

Полякова С.А.

Рентгенолог

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний   желудочно-кишечного тракта

 

4

14-18.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Михалёва В.В.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

5

14-18.03

5 дней

Красноярск, ДБ №8

Московских И.В.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

6

21-25.03

5 дней

Красноярск, ГП №6

Чунина З.К.

Зав. рентген. отд. , рентгенолог, высшая категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

7

21-25.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Швец О.В.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

8

21-25.03

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Юзмухометова Н.Н.

Рентген-лаборант

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

9

21-25.03

5 дней

Красноярск, МКБ №4

Полетаева К.Б.

Рентгенолог

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний   желудочно-кишечного тракта

 

10

21-25.03

5 дней

Красноярск, противо. туб. дисп. №1

Антипова Н.Е.

Зав. рентген. отд., рентгенолог, высшая категория

4.3 КТ головы с контрастированием

 

11

21-25.03

5 дней

КМК БСМП

Журавлёв М.С.

Рентгенолог, высшая категория

4.1 КТ органов грудной клетки

 

12

28.03-01.04

5 дней

Курагинская РБ

Крещенко Л.И.

Рентгенолог,

I категория

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

13

28.03-01.04

5 дней

Больше-Улуйская РБ

Берсенев М.И.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

IVРентгенология:

 

IVАпрель 2016 г.

1

04-08.04

5 дней

Шарыпово, ГБ

Носиров Х.Д.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

2

04-08.04

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Швец О.В.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

3

04-08.04

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Карнаухова Н.Я.

Рентген-лаборант

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

4

04-08.04

5 дней

Ачинская МРБ №1

Сколпень О.Е.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

 

5

04-08.04

5 дней

Красноярск, МКБ №4

Бикбова Ж.В.

Зав. рентген. отд., рентгенолог, высшая категория

4.6 МРТ брюшной полости контрастированием и без контрастирования, МР-холангиография

 

6

04-08.04

5 дней

Курагинская РБ

Фурсевич М.И.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

 

7

11-15.04

5 дней

Минусинская МБ

Карягин М.И.

Рентгенолог

4.5 МРТ позвоночника с контрастированием и без контрастирования

 

8

11-15.04

5 дней

Ачинская МРБ №1

Шуфрова Л.В.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

9

11-15.04

5 дней

КМК БСМП

Белбородова Ю.С.

Зав. отд. ОЛД, рентгенолог

4.4 МРТ головного мозга без контрастированием и с контрастированием

 

10

18-22.04

5 дней

Минусинская МБ

Стрельников А.П.

Рентгенолог. высшая категория

4.4 МРТ головного мозга без контрастированием и с контрастированием

 

11

18-22.04

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Михалёва В.В.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

12

18-22.04

5 дней

Ачинская МРБ №1

Полякова С.А.

Рентгенолог

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

13

25-29.04

5 дней

Минусинская МБ

Гузынина Н.В,

Рентгенолог

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

14

25-29.04

5 дней

Красноярск. ГП №14

Суворова М.А.

Рентгенолог,

 II категория

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

15

25-29.04

5 дней

Ачинская МРБ №1

Широков Е.Е.

Зав. рентген. отд., рентгенолог, высшая категория

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

Ачинская МРБ №1

IVРентгенология:

 

V май 2016 г.

1

2-06.05

5 дней

Красноярск, МДКБ №1

Покатило Е.А.

Рентгенолог,

I категория

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

2

2-06.05

5 дней

Ачинская МРБ №1

Шуфрова Л.В.

Рентгенолог

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний   желудочно-кишечного тракта

 

3

2-06.05

5 дней

Красноярск, МКБ №4

Базарова А.В.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

4

2-06.05

5 дней

Курагинская РБ

Крещенко Л.И.

Рентгенолог,

I категория

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

5

16-20.05

5 дней

Минусинская МБ

Доровских Е.В.

Рентгенолог

4.9 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний   желудочно-кишечного тракта

 

6

16-20.05

5 дней

Шарыпово, ГБ

Бурмакин В.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

7

16-20.05

5 дней

Ачинская МРБ №1

Сколпень О.Е.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

8

16-20.05

5 дней

КМК БСМП

Гусейнов Т.Р.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

 

9

23-27.05

5 дней

Минусинская МБ

Гайс В.И.

Рентгенолог

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

10

23-27.05

5 дней

Ачинская МРБ №1

Широков Е.Е.

Зав. рентген. отд., рентгенолог, высшая категория

4.12 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  мочевыделительной системы

 

11

23-27.05

5 дней

Красноярск, КМБ №3

Беляева О.Ю.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

12

30.05-03.06

5 дней

 

 

 

 

 

IV Рентгенология:

 

VI Июнь 2016 г.

1

06-10.06

5 дней

Минусинская МБ

Карягина М.В.

Зав. рентген. отд., рентгенолог, высшая категория

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

2

06-10.06

5 дней

Красноярск. МДКБ №1

Зеленская Л.Ф.

Рентгенолог, высшая категория

4.11 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  органов грудной полости

 

3

06-10.06

5 дней

Ачинская МРБ №1

Широков Е.Е.

Рентгенолог, высшая категория

4.6 МРТ брюшной полости контрастированием и без контрастирования, МР-холангиография

 

4

06-10.06

5 дней

КМК БСМП

Тутынина М.В.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

5

13-17.06

5 дней

Минусинская МБ

Стрельников А.П.

Рентгенолог

4.7 МРТ костно-суставной системы

 

6

13-17.06

5 дней

Красноярск, М КБ №3

Сусекова Г.Л.

Рентгенолог

4.8 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  костей и суставов

 

7

13-17.06

5 дней

Курагинская РБ

Фурсевич М.И.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

8

20-24.06

5 дней

Минусинская МБ

Голынская В.М.

Рентгенолог, зав. каб. рентген.

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

9

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

10

27.06-01.07

5 дней

Ачинская МРБ №1

Шуфрова Л.В.

Рентгенолог

4.10 Дифференциальная рентгенодиагностика заболеваний  молочных желез

 

11

27.06-01.07

5 дней

 

 

 

   

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

V Урология:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

 

 

 

 

 

2

18-22.01

5 дней

 

 

 

 

 

3

25-29.01

5 дней

 

 

 

 

 

4

25-29.01

5 дней

 

 

 

 

 

V Урология:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

КБ №2

Михнюк Е.А.

Уролог

5.3 Вопросы неотложной урологии

 

 

2

1-5.02

5 дней

Ачинская МРБ №1

Кузнецов А.С.

Уролог, высшая категория

5.1 Цистоуретроскопия

 

3

8-12.02

5 дней

Красноярск, ГДБ №8

Гельфанова Н.А.

Уролог

5.1 Цистоуретроскопия

 

4

15-19.02

5 дней

Красноярск, МП №1

Буторова И.В.

Уролог

5.1 Цистоуретроскопия

 

5

29.02-4.03

5 дней

 

 

 

 

 

V Урология:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Ермаковская РБ

Давыдова О.И,

Хирург, пол-ка

5.2 Нефростомия

 

2

21-25.03

5 дней

Минусинская МБ

Дивин В.В.

Уролог, высшая категория

5.3 Вопросы неотложной урологии

 

3

28.03-01.04

5 дней

Красноярск, МП №1

Базеева Г.Г.

Уролог

5.2 Нефростомия

 

V Урология:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Богучанская РБ

Сулейманов Б.С.

Хирург

5.3 Вопросы неотложной урологии

 

2

11-15.04

5 дней

 

 

 

 

 

3

18-22.04

5 дней

 

 

 

 

 

4

25-29.04

5 дней

 

 

 

 

 

V Урология:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

 

 

 

 

 

2

16-20.05

5 дней

 

 

 

 

 

3

23-27.05

5 дней

 

 

 

 

 

4

30.04-3.06

5 дней

 

 

 

 

 

V Урология:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

3

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя,отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

VI Хирургия:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

Дзержинская РБ

Шумков В.В.

Хирург

6.4 Принципы лечения распространённого гнойного перитонита

 

2

18-22.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Головизина Е.М.

Хирург, II категория

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

3

25-29.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Мошнивский С.Л.

Хирург,  высшая категория

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

VI Хирургия:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Шарыповская ГБ

Рубцов С.С.

Хирург, I категория

6.3 Герниология. современные пластики грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

2

1-5.02

5 дней

Красноярск, ГП №14

Барыба А.В.

Хирург

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

3

8-12.02

5 дней

Мотыгинская РБ

Непомнящий А.И.

Зав. х/о, хирург

6.3 Герниология. современные пластики грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

4

8-12.02

5 дней

Сухобузимская РБ

Арутюнян В.Р.

Зав. х/о, хирург, II категория

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

 

5

8-12.02

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

6

15-19.02

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

7

29.02-04.03

5 дней

Сухобузимская РБ

Головизина Е.М.

Хирург, II категория

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

VI Хирургия:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Богучанская РБ

Сулейманов Б.С.

Хирург

6.3 Герниология. современные пластики грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

2

14-18.03

5 дней

Мотыгинская РБ

Непомнящий А.И.

Зав. х/о, хирург

6.7 Тактика и принципы ведения ожоговых ран

 

3

14-18.03

5 дней

Канская МБ

Котлубаев А.З.

Хирург, I категория

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

4

14-18.03

5 дней

Рыбинская РБ

Пряжников Е.П.

Хирург, II категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно-воспалительных заболеваний легких и плевры

 

5

14-18.03

5 дней

Ужурская РБ

Бобоев Х.А.

Хирург

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

 

6

14-18.03

5 дней

Ачинская МРБ

Осипова Н.Ю.

Хирург

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

7

21-25.03

5 дней

Ирбейская РБ

Егоров Р.К.

Хирург, I категория

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

 

8

21-25.03

5 дней

Уярская РБ

Хусаинов Ш.Ш.

Хирург

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

9

21-25.03

5 дней

Рыбинская РБ

Шнейдерман В.Л.

Зав. х/о, хирург

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

10

21-25.03

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о, хирург

6.7 Тактика и принципы ведения ожоговых ран

 

11

28.03-1.04

5 дней

Сухобузимская РБ

Головизина Е.М.

Хирург, II категория

6.4 Принципы лечения распространённого гнойного перитонита

 

12

28.03-1.04

5 дней

Ужурская РБ

Алиев Р.А.

Хирург

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

13

28.03-1.04

5 дней

Уярская РБ

Хусаинов Ш.Ш.

Хирург

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

14

28.03-1.04

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о, хирург

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

VI Хирургия:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Ирбейская РБ

Анохин Р.Б.

Зав. х/о, хирург, высшая категория

6.10 Имплантационная инфекция после операции на опорно-двигательном аппарате. Диагностика и лечение

 

2

4-8.04

5 дней

Красноярск. ГП №6

Коваль П.А.

Хирург, высшая категория

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

3

4-8.04

5 дней

Ермаковская РБ

Давыдова О.С.

Хирург, пол-ка

6.3 Герниология. современные пластики грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

4

4-8.04

5 дней

Канская МБ

Вишневский Д.О.

Хирург, высшая категория

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

5

4-8.04

5 дней

Рыбинская РБ

Шнейдерман В.Л.

Зав. х/о

6.7 Тактика и принципы ведения ожоговых ран

 

6

11-15.04

5 дней

Шушенская РБ

Петров В.В.

Зав. х/о, хирург, высшая категория

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

7

11-15.04

5 дней

Бородинская ГБ

Подстоев В.В.

Зав. х/о, хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно-воспалительных заболеваний легких и плевры

 

8

11-15.04

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.3 Герниология. современные пластики грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

9

11-15.04

5 дней

Рыбинская РБ

Пряжников Е.П.

Хирург, II категория

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

10

18-22.04

5 дней

Сухобузимская РБ

Головизина Е.М.

Хирург

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

11

18-22.04

5 дней

Шушенская РБ

Елисеев В.Н.

Хирург

6.4 Принципы лечения распространённого гнойного перитонита

 

12

25-29.04

5 дней

Рыбинская РБ

Шнейдерман В.Л.

Зав. х/о

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

 

13

25-29.04

5 дней

Сухобузимская РБ

Арутюнян В.Р.

Зав. х/о, II категория

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

14

25-29.04

5 дней

Ужурская РБ

Алиев Р.А.

Хирург

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

VI Хирургия:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.6 Диагностика и лечение гнойно-воспалительных заболеваний легких и плевры

 

2

16-20.05

5 дней

Бородинская ГБ

Подстоев О.А.

Зав. х/о, хирург, высшая категория

6.7 Тактика и принципы ведения ожоговых ран

 

3

23-27.05

5 дней

Сухобузимская РБ

Лющнивский С.Л.

Хирург, высшая категория

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

4

23-27.05

5 дней

Ужурская РБ

Алиев Р.А.

Хирург

6.4 Принципы лечения распространённого гнойного перитонита

 

5

30.05-03.06

 

 

 

 

 

 

VI Хирургия:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Ермаковская РБ

Давыдова О.И,

Хирург, пол-ка

6.5 Синдром диабетической стопы: принципы этапного оказания помощи

 

2

6-10.06

5 дней

Богучанская РБ

Сапожников Ю.Г.

Хирург, I категория

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

 

3

13-17.06

5 дней

Сухобузимская РБ

Лющнивский С.Л.

Хирург, высшая категория

6.4 Принципы лечения распространённого гнойного перитонита

 

4

13-17.06

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

 

5

20-24.06

5 дней

Сухобузимская РБ

Головизина Е.М,

Хирург, II категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно-воспалительных заболеваний легких и плевры

 

6

20-24.06

5 дней

Иланская РБ

Иванов В.В.

Зав. х/о

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

7

27.06-01.07

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

VII Нефрология (Гемодиализ):

 

I январь 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VII Нефрология:

 

IIфевраль 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VII Нефрология:

 

III март 2016г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VII Нефрология:

 

IVАпрель 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VII Нефрология:

 

V май 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VII Нефрология:

 

VI Июнь 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

VIII Центр профпатологии:

 

I январь 2016 г.

1

 

 

 

 

 

 

 

VIII Центр профпатологии:

 

II февраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Богучанская РБ

Логинова В.Ю.

Профпатолог

8.1 Экспертиза профпригодности

 

2

8-12.02

5 дней

Шушенская РБ

Тыченко С.О.

Уч. терапевт, профпатолог

8.1 Экспертиза профпригодности

 

3

15-19.02

5 дней

Больше-Муртинская РБ

Тощева Л.Н.

Профпатолог

8.2 Технологии экспертизы проф. пригодности

 

VIII Центр профпатологии:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

 

 

 

 

 

2

21-25.03

5 дней

 

 

 

 

 

3

28.03-1.04

5 дней

 

 

 

 

 

VIII Центр профпатологии:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Боготольская МБ

Денего Л.М.

Зам. гл. врача по амб. п.

8.1 Экспертиза профпригодности

 

2

11-15.04

5 дней

Сухобузимская РБ

Селиванова С.А.

Зам. гл. врача по мед. обесп.

8.1 Экспертиза профпригодности

 

3

18-22.04

5 дней

 

 

 

   

4

25-29.04

5 дней

 

 

 

 

 

VIII Центр профпатологии:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

 

 

 

 

 

2

16-20.05

5 дней

Сухобузимская РБ

Селиванова С.А.

Зам. гл. врача по мед. обесп.

8.2 Технологии экспертизы проф. пригодности

 

3

23-27.05

5 дней

 

 

 

 

 

4

30.05-3.06

5 дней

 

 

 

 

 

VIII Центр профпатологии:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

3

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

IXТравматология, ортопедия:

 

I январь 2016 г.

1

18-22.01

5 дней

Минусинская МБ

Ларченко А.Н.

Травматолог -ортопед

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

 

2

25-29.01

5 дней

Дзержинская РБ

Шумков С.В.

Травматолог -ортопед

9.3 Техника блокированного остеосинтеза при переломах костей конечностей

 

IX Травматология, ортопедия:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Минусинская МБ

Сулименко А.В.

Зав. отд., травматолог-ортопед

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

 

2

1-5.02

5 дней

Богучанская РБ

Сапожников Ю.Г.

Хирург. I категория

9.8 Алгоритмы неотложных мероприятий при политравме

 

3

8-12.02

5 дней

Минусинская МБ

Ларченко А.Н.

Травматолог -ортопед

9.4 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов предплечья и кисти

 

4

8-12.02

5 дней

Нижне-Ингашская МБ

Атитанов М.В.

Травматолог -ортопед

9.5 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов голени и стопы

 

5

15-19.02

5 дней

Минусинская МБ

Басалай Д.С.

Травматолог -ортопед

9.4 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов предплечья и кисти

 

6

29.02-4.03

5 дней

Назаровская РБ

Вдовин И.В.

Травматолог -ортопед

9.6 Основы артроскопической  диагностики повреждений коленного сустава

 

IX Травматология, ортопедия:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Ермаковская РБ

Котов А.П.

Травматолог –ортопед, пол-ка

9.4 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов предплечья и кисти

 

2

14-18.03

5 дней

Бородинская ГБ

Подстоев О.А.

Зав. х/о., травматолог, высшая категория

9.8 Алгоритмы неотложных мероприятий при политравме

 

3

21-25.03

5 дней

Минусинская МБ

Сулименко А.В.

Зав. отд., травматолог-ортопед, высшая категория

9.2 Основы эндопротезирования коленного и тазобедренного сустава

 

4

28.03-01.04

5 дней

 

 

 

 

 

IX Травматология, ортопедия:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Ермаковская РБ

Котов А.П.

Травматолог–ортопед, пол-ка

9.5 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов голени и стопы

 

2

11-15.04

5 дней

Минусинская МБ

Ларченко А.Н.

Травматолог -ортопед

9.5 Алгоритмы неотложных мероприятий при острых повреждениях дистальных отделов голени и стопы

 

3

11-15.04

5 дней

Богучанская РБ

Моцкус В.А.

Травматолог –ортопед, высшая категория

9.3 Техника блокированного остеосинтеза при переломах костей конечностей

 

4

11-15.04

5 дней

Саянская РБ

Абликов А.В.

Травматолог -ортопед

9.10 Навыки наложения аппаратов для внешней фиксации при острых переломах костей

 

5

18-22.04

5 дней

Минусинская МБ

Сулименко А.В.

Зав. отд, травматолог –ортопед, высшая категория

9.6 Основы артроскопической  диагностики повреждений коленного сустава

 

6

25-29.04

5 дней

Минусинская МБ

Басалай Д.С.

Травматолог -ортопед

9.7 Основы артроскопической диагностики плечевого сустава

 

IX Травматология, ортопедия:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

 

 

 

 

 

2

16-20.05

5 дней

Минусинская МБ

Ларченко А.Н.

Травматолог -ортопед

9.10 Навыки наложения аппаратов для внешней фиксации при острых переломах костей

 

3

23-27.05

5 дней

Минусинская МБ

Сулименко А.В.

Зав. отд, травматолог –ортопед, высшая категория

9.8 Алгоритмы неотложных мероприятий при политравме

 

4

30.05-3.06

5 дней

Минусинская МБ

Сулименко А.В.

Зав. отд, травматолог –ортопед, высшая категория

9.9 Эндопротезирования тазобедренного сустава при острых переломах шейки бедра

 

IX Травматология, ортопедия:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Минусинская МБ

Басалай Д.С.

Травматолог -ортопед

9.10 Навыки наложения аппаратов для внешней фиксации при острых переломах костей

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

3

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

X Организация здравоохранения:

 

I январь 2016 г.

1

27-29.01

3 дня

Красноярск, МРД№2

Ли-Ги-Ру С.Ю.

Зам. гл. врача по амб. р.

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

X Организация здравоохранения:

 

IIфевраль 2016 г.

1

24-26.02

3 дня

Красноярск. МБ №3

Овчаренко М.Ю.

Зав. п-кой, хирург

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

2

24-26.02

3 дня

Больше-Муртинская РБ

Миллер И.А.

Зав. амб.-пол. помощи

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

X Организация здравоохранения:

 

III март 2016г.

1

9-11.03

3 дня

Красноярск, МДКБ№1

Помилуйко Н.М.

Зам. гл. врача по КЭР, ОЗ

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

2

9-11.03

3 дня

Шарыповская РБ

Моськина Е.Г.

Зав. филиалом «березовская уч. б-ца»

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

3

9-11.03

3 дня

Шарыповская ГБ

Акулов Е.Л.

Хавм. Гл. врача по АПП

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

X Организация здравоохранения:

 

IVАпрель 2016 г.

1

6-8.04

3 дня

Красноярск, МДКБ №1

Каврус Н.А.

Зам. гл. врача по АПР, ОЗ

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

X Организация здравоохранения:

 

V май 2016 г.

1

11-13.05

3 дня

Ирбейская РБ

Будилина З.П.

Зам. гл. врача по МОН

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

2

11-13.05

3 дня

Красноярск, МДКБ №1

Колмакова Н.Н.

Зам. гл. врача по ОМР

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

X Организация здравоохранения:

 

VI Июнь 2016 г.

1

8-10.06

3 дня

Саянская РБ

Филатова Я.В.

Зав. пол-кой, II категория

10.1 Технология организации преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

 

2

8-10.06

3 дня

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

XI Отолярингология:

 

I январь 2016 г.

1

25-19.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Неверова Г.Н.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

XI Отолярингология:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-05.02

5 дней

Ермаковская РБ

Скипор Е.А.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

2

8-12.02

5 дней

Минусинская МБ

Махрова Е.А.

Зав. отд., отоляринголог

11.2 Алгоритм обследования больных с внутричерепными риногенными и отогенными осложнениями

 

3

8-12.02

5 дней

Красноярск, ГП №6

Хохлов В.А.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

4

15-19.02

5 дней

Шарыповская ГБ

Андреева М.С.

Отоляринголог. Высшая категория

11.2 Алгоритм обследования больных с внутричерепными риногенными и отогенными осложнениями

 

5

15-19.02

5 дней

Богучанская РБ

Самойленко Е.В.

Отоляринголог , высшая категория

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

6

29.02-04.03

5 дней

Красноярск, МБ №3

Гурман Л.С.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

XI Отолярингология:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Минусинская МБ

Махрова Е.А.

Зав. отд., отоляринголог

11.3 Современные методики хирургического лечения хронического тонзиллита 

 

2

14-18.03

5 дней

Красноярск, ДБ№8

Хуурак Т.Н.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

3

14-18.03

5 дней

Сухобузимская РБ

Неверова Г.Н.

Отоляринголог

11.2 Алгоритм обследования больных с внутричерепными риногенными и отогенными осложнениями

 

4

28.03-1.04

5 дней

Красноярск. МБ №3

Гурман Л.С.

Отоляринголог

11.2 Алгоритм обследования больных с внутричерепными риногенными и отогенными осложнениями

 

5

28.03-1.04

5 дней

Красноярск, ГП №14

Шпак Т.С.

Отоляринголог

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

XI Отолярингология:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

 

       

2

11-15.04

5 дней

 

 

 

 

 

3

18-22.04

5 дней

 

 

 

 

 

4

25-19.04

5 дней

 

 

 

 

 

XI Отолярингология:

 

V май 2016 г.

1

16-20.05

5 дней

Шарыповская ГБ

Андреева М.С.

Отоляринголог, высшая категория

11.1 Особенности обследования пациентов с острыми и хроническими заболеваниями среднего уха

 

2

23-27.05

5 дней

 

 

 

 

 

XI Отолярингология:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Минусинская МБ

Махрова Е.А.

Зав. отд., отоляринголог

11.4 Различные виды хирургических пособий при искривлении перегородки носа и хронических полипозных синуситов

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

XII Неврология:

 

I январь 2016 г.

1

25-29.01

5 дней

Шарыповская ГБ

Монахов В.М.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

XII Неврология:

 

II февраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Богучанская РБ

Цесарская Н.И.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

2

8-12.02

5 дней

Красноярск, КБ №2

Федотовских Н.Ю.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

3

15-19.02

5 дней

Нижне-Ингашская РБ

Кадышева Л.М.

Невролог, п-ка

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

4

29.02-4.03

5 дней

Назаровская РБ

Мачульскайте О.Ф.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

XII Неврология:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Березовская РБ

Юрьева Г.О.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

2

21-25.03

5 дней

Минусинская МБ

Садовникова О.А.

Невролог

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

3

28.03-1.04

5 дней

Ужурская РБ

Сагдатдинова И.В.

Невролог, I категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

XII Неврология:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Красноярск. ГП №14

Гиль О.Л.

Невролог, I категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

2

11-15.04

5 дней

Саянская РБ

Соколова  Л.И.

Невролог, I категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

3

18.22.04

5 дней

Бородинская ГБ

Подстоева Ю.И.

Невролог, высшая категория

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

XII Неврология:

 

V май 2016 г.

1

2-6.05

5 дней

Ермаковская РБ

Петровский А.М.

Зам. гл. врача по мед. части, невролог

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

2

16-20.05

5 дней

Туринская МБ

Каплина М.И.

Невролог

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

3

23-27.05

5 дней

Шушенское РБ

Пак А.А.

Невролог

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

4

30.05-3.06

5 дней

Назаровская РБ

Андреева Т.В.

Невролог

12.1 Оказание неотложной медицинской помощи больным с ОНМК

 

XII Неврология:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

 

 

 

 

 

2

13-17.06

5 дней

 

 

 

 

 

3

20-24.065 дней

 

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

 

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя, отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Дата выполнения

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

I январь 2016 г.

1

25-29.01

5 дней

Сухобузимская РБ

Терский С.А.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

IIфевраль 2016 г.

1

1-5.02

5 дней

Красноярский кр. клинич. ц. охраны материнства и детства

Миллер А.А.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

2

8-12.02

5 дней

Кр. гос. В.В.

Маслова Г.Н,

Анестезиолог-реаниматолог, высшая категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

3

15-19.02

5 дней

Норильский МРД

Богомолов Д.Г.

Анестезиолог-реаниматолог, высшая категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

4

29.02-04.03

5 дней

Курагинская РБ

Гринько С.П.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

III март 2016г.

1

14-18.03

5 дней

Шарыповская ГБ

Панов В.В.

Зав. реан. отд.

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

2

21-2503

5 дней

Богучанская РБ

Токтосунов М.А.

Анестезиолог-реаниматолог, I категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

3

28.03-1.04

5 дней

Красноярский кр. клинич. ц. охраны материнства и детства №2

Рогов А.Ю.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

IVАпрель 2016 г.

1

4-8.04

5 дней

Красноярский кр. клинич. ц. охраны материнства и детства

Синявская  Н.В.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

2

11-15.04

5 дней

Ермаковская РБ

Кудряшов П.В.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

3

18-22.04

5 дней

Богучанская РБ

Савченко В.М.

Анестезиолог-реаниматолог, высшая категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

4

25-29.04

5 дней

Кр. гос. В.В.

Потылицина Н.Г.

Зав. отд. анестезиологии-реаниматологии, высшая категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

V май 2016 г.

1

2-96.05

5 дней

Березовская РБ

Устюгов Д.И.

Анестезиолог-реаниматолог, I категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

 

2

16-20.05

5 дней

Богучанская РБ

Токмачёв А.Б.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

3

23-27.05

5 дней

Курагинская РБ

Власенко А.Н.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

4

30.05-3.06

5 дней

Кр. гос. В.В.

Лакомая Л.А.

Анестезиолог-реаниматолог, II категория

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

XIII Анестезиологии и реаниматологии:

 

VI Июнь 2016 г.

1

6-10.06

5 дней

Сухобузимская РБ

Руковицин А.С.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

2

13-17.06

5 дней

Ужурская РБ

Гук В.Д.

Анестезиолог-реаниматолог

13.1 Особенности ведения пациентов, находящихся на длительном ИВЛ

 

3

20-24.06

5 дней

 

 

 

 

 

4

27.06-1.07

5 дней

 

 

 

 

 

Согласно заявкам мед учреждений края и возможностям отделений ККБ в I п. 2016 года планируется подготовить 345 стажеров, 76 мест в резерве, в том числе:

            - ФД 61 (+2 в резерв)

            - УЗИ 66 (+5 в резерв)

            - Эндоскопия 6 (+15 в резерв)

            - Рентгенодиагностика 74 (+3 в резерв)

            - Урология 8 (+14 в резерв)

            - Хирургия  47 (+2 в резерв)

            - Нефрология (гемодиализ) (заявок нет)

            - Центр профпатологии 6 (+14 в резерв)

            - Травматология – ортопедия 20 (+ 6 в резерв)

            - Организация здравоохранения 10

            - Отолярингология 14 (+9 в резерв)

            - Неврология (неотложное состояние) 15 (+4 в резерв)

            - Анестезиологии-реаниматологии 18 (+2 в резерв)

 

Руководитель ЦПОС (центр практического обучения стажеров)         Л.М. Степанова

План согласован

Зам. главного врача по научно-практической работе                        А.И. Грицан