График стажировок на II полугодие 2015 года

График стажировок специалистов ЦРБ и ЦГБ

на базе отделений КГБУЗ «Краевая клиническая больница»

на II полугодие 2015 года

№п/п

Месяц стажировки

Кол-во дней стажировки

Учреждений направившее специалиста

Фамилия, имя,

отчество

Должность, категория

Методика обучения (код)

Сентябрь 2015 г.

 

 

I Функциональная диагностика:

 

1

7-11.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

 ГП №14»

 

Барсукова Л.С.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

2

7-09.09

3 дня

КГБУЗ «Красноярская

Дет. КБ №1»

 

Исаева Е.В.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование

3

7-11.09

5 дней

КГБУЗ «Таймырская МБ»

 

 

Шмаль А.В.

Врач ФД

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

4

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

Дет. КБ №1»

 

 

Мажаров М.А.

Врач ФД, высшая категория

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

5

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

Дет. КБ №1»

 

 

 

Колесникова И.И.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

6

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер»

 

 

 

Народина И.А.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

7

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Лиманская А.С.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

8

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

 

 

Цветкова Г.В.

Врач ФД

1.9 Спирография

9

21-25.09

5 дней

КГБУЗ

«Канская МРБ»

 

 

 

Автушко Н.Ю.

Врач ЦЗД, высшая категория

 

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

10

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

11

28.09-02.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Скворцова О.Н.

Врач ФД

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

12

28.09-02.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МРБ №2»

 

 

 

Шургаева Н.П.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

13

28.09-02.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

Лиманская А.С.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

 

II УЗД:

 

1

14-18.09

5 дней

УГБУЗ «Сухобузимская РБ»

Гончаров К.И.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

2

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Богучанская РБ»

Романцов Д.Б.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

3

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

Невмержицкая Е.В.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

4

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Краснотуранская РБ»

Третьяков Р.П.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

5

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

 

Гатальский В.Д.

Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

6

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

 

Лийке Е.В.

Врач УЗД, зав. отд. УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

7

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Шарыповская РБ»

Страшников А.В.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

8

28.09-02.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

Короткова А.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

9

28.09-02.10

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

Манкевич  С.В.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

III Эндоскопия:

 

1

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

Гроздев А.М.

Врач-эндоскопист, высшая категория

3.4 Эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография

 

IV Рентгенология (КТ):

 

1

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

Стрельников А.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

2

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

Широков Е.Б.

Зав. R-отд, рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

3

21-26.09

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Белобородов Ю.С.

Рентгенолог, вторая категория, зав. отд. Л.Д.

4.3 КТ головы с контрастированием

4

28.09-02-10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Полякова С.А.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

 

V Урология:

 

1

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. б-ца №1»

Нестерова Т.А.

Уролог

5.3 Вопросы неотложной урологии

2

14.08-09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. б-ца №1»

Нестерова Т.А.

Уролог

5.1 Цистоуретроскопия

 

VI Хирургия:

 

1

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

 

 

Бугров А.Ю.

Хирург, высшая категория

6.4 Принципы лечения распространенного гнойного перитонита

2

14.08-09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №5»

 

 

Дерюгин А.Ю.

Хирург

6.5 Синдром диабетической стопы: Принципы этапного оказания помощи

3

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Жиго П.Т.

Хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечения гн.-воспалительных заболеваний легких и плевры

 

 

4

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Ужурская РБ»

Алиев Р.А.

Хирург

6.4 Принципы лечения распространенного гнойного перитонита

 

5

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

Шадрин А.М.

Хирург, высшая категория

6.7 Тактика и принципы ведения ожоговых ран

 

6

28.09-02-10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VIII Проф. центр:

1

14-15.09

5 дней

КГБУЗ «Партизанская РБ»

 

Мазуренко О.Е.

Терапевт

8.1 Экспертиза проф. пригодности

2

26-30.09

5 дней

КГБУЗ «Красноярская КМП №5»

 

Зобкова Т.С.

Терапевт,

I категория, зав. отд.

8.2 Технология экспертизы проф. пригодности

 

IX Травматология – ортопедия:

 

1

14-18.09

5 дней

КГУБЗ «Назаровская РБ»

Вдовин И.В.

Травматолог стационара

9.3 Техника блокирования остеосинтеза при переломах костей конечностей

 

2

14-18.09

5 дней

КГБУЗ «Ермаковская РБ»

Котов А.П.

Травматолог – ортопед

9.2 Основы эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов

 

3

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

Сулименко А.В.

Травматолог-ортопед, высшая категория

9.2 Основы эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов

 

4

21-25.09

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

Зотов В.В.

Травматолог

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

Октябрь 2015 г.

 

 

I Функциональная диагностика:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Каратузская РБ»

 

 

Журавлёва Е.А.

Врач ФД

1.6 Электроэнцефалография

2

7-9.10

3 дня

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

3

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

ГП №14»

 

 

Барсукова Л.С.

Врач ФД

1.9 Спирография

 

 

4

5-9.10

3 дня

КГБУЗ «Рыбинская РБ

Черноиванова Е.В.

Врач УЗД

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

 

5

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

ГП №6»

 

Васильченко П.В.

Врач ФД

1.9 Спирография

6

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

Исаева Е.В.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

7

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер»

 

 

 

Народина И.А.

Врач ФД, высшая категория

1.6 Электроэнцефалография

8

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

Лиманская А.С.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

9

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

 

 

Будникова И.И.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

10

14-16-10

3 дня

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.3 Тредмил тест

11

12-16-10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

ГП №14»

 

 

 

Быкова М.А.

Врач ФД

1.9 Спирография

12

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Партизанская РБ»

 

 

Ковальчук Н.Н.

Врач ФД

1.1 Эхокардиография

13

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Богучанская РБ»

 

 

Лахмат В.В.

Врач ФД

1.9 Спирография

14

21-23.10

3 дня

КГБУЗ «Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

Исаев Е.В.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

15

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Каратузская РБ»

 

Журавлёва Е.А.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

16

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Ужурская РБ»

 

Иванова М.А.

Врач ФД

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов  нижних конечностей

17

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Лиманская А.С.

Врач ФД

1.8 Электромиография

18

28-30.10

3 дня

КГБУЗ «Красноярская ГП №14»

 

Быкова М.А.

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

 

II УЗД:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

 

Шульмин А.Ю.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с доплеровским картированием брахицефальных сосудов

2

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

ГП №12»

 

Кан С.Н.

Врач УЗД,

 I категория

2.3 УЗИ органов малого таза

3

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

 

Майснер А.Я.

Врач УЗД

2.5 УЗИ органов брюшной полости

4

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярский РД №5»

 

Охримчук Т.С.

Врач УЗД,

ж.к. №4

2.6 УЗИ органов брюшной полости

5

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Шарыповская РБ»

 

Страшников А.В.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

6

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №5»

Дроздова В.С.

Врач УЗД

2.7 Пункция щитовидной железы. ТАБ щитовидной железы

7

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

Скворцова О.Н.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с доплеровским картированием брахицефальных сосудов

8

19-23.10

5 дней

КГБУЗ

«Красноярская МП №1»

 

Коновалова О.М.

Врач УЗД, II категория

2.2 УЗИ с доплеровским картированием брахицефальных сосудов

9

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярский

РД №5»

 

 

Пахомова Ю.И.

Врач УЗД

Ж.к. №3

2.6 УЗИ органов брюшной полости

10

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

 ГП №12»

 

Гулевитская М.В.

Врач УЗД, высшая категория

2.1 УЗИ  костей и суставов

11

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

 

Кушнарёва Н.Ф.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

12

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

 

Стуликова И.И.

Врач УЗД

2.1 УЗИ  костей и суставов

13

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. б-ца №1»

 

Горловая Т.В.

Врач УЗД, высшая категория

2.3 УЗИ органов малого таза

14

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

 

 

Сурмачёва Г.Я.

Врач УЗД, высшая категория

2.2 УЗИ с доплеровским картированием брахицефальных сосудов

 

III Эндоскопия:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Партизанская РБ»

 

Муминов О.А.

Врач эндоскопист

3.1 Эзофаго-гастродуоденоскопия

 

2

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

Ширко Т.Т.

Врач эндоскопист, высшая категория

3.3 Фиброколоноскопия

 

3

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

Коренева Т.Л.

Врач эндоскопист, высшая категория

3.2 Фибробронхоскопия

 

 

IV Рентгенология (КТ):

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Гусейнов Т.Р.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

2

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Шаповалова В.В.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

3

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Таймырская МРБ»

 

Фокин В.В.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

4

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

Курец А.С.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

5

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Партизанская РБ»

 

Зубалев В.В.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

6

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Уярская РБ»

 

Виль И.И.

R-лаборант

4.3 КТ головы с контрастированием

7

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

 

Широков Е.Е.

Зав. R-отд.

4.1 КТ органов грудной клетки

8

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Уярская РБ»

 

Будзик С.В.

R-лаборант

4.3 КТ головы с контрастированием

9

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

Полякова С.А.

Рентгенолог

4.2 КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства

 

10

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Таймырская МРБ»

 

Фокин В.В.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

11

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская РБ»

Корягин М.В.

Рентгенолог, высшая категория

4.1 КТ органов грудной клетки

 

V Урология:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская

 ГП №12»

Белозерских Г.П.

Уролог,

I категория

5.1 Цистоуретроскопия

 

VI Хирургия:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МБ»

 

Джапаров А.А.

Хирург

6.6 Диагностика и лечение гнойно- воспалительных  заболеваний легких и плевры

2

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

 

Лавров Н.В.

Зав. х. отд.

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

3

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Черных А.Н.

Хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно- воспалительных  заболеваний легких и плевры

4

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Ужурская РБ»

Алиев Р.А.

Хирург

6.5 Синдром диабетической стопы. Принципы этапного оказания помощи

5

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Ужурская РБ»

 

 

Кирьякин О.В.

Хирург, высшая категория

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

6

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

 

Кравцов Е.А.

Зав. х. отд., высшая категория

6.2 Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

7

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Кежемская РБ»

 

 

Марьясов А.С.

Хирург

6.11 Консервативная и хирургические лечения геморроя

8

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Назаровская РБ»

 

Зыкин И.М,

Зав. х. отд.

6.7 Тактика и принципы введения ожоговых ран

9

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Маслов С.В.

Хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно- воспалительных  заболеваний легких и плевры

10

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

 

Ширшаков Е.Н.

Хирург, высшая категория

6.8 Техника наложения стом при кишечной непроходимости

11

19-23.10

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

 

 

Котлубаев З.И.

Хирург, высшая категория

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

12

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

 

Брюханов Н.Е.

Хирург,

I категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно- воспалительных  заболеваний легких и плевры

13

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

Лавров Н.В.

Зав. х. отд., высшая категория

6.3 Герниология. Современная пластика грыжевых дефектов передней брюшной стенки с применением сетчатых эндопротезов

 

 

VII Гемодиализ:

 

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

Лер И.А.

Нефролог

7.1 Проведение гемодиализной терапии б/х с ХПН

2

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская ДБ №1»

Попова Е.Ю.

Нефролог

7.1 Проведение гемодиализной терапии б/х с ХПН

 

VIII Проф. центр:

 

1

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Красноярская КМП №5»

Ратникова М.В.

Зав. ц. «Здоровья», терапевт, высшая категория

8.2 Технология экспертизы проф. пригодности

 

IXТравматология, ортопедия:

1

5-9.10

5 дней

КГБУЗ «Ермаковская РБ»

Котов А.П.

Травматолог-ортопед

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

 

2

12-16.10

5 дней

КГБУЗ «Минусинская РБ»

Ларченко А.Н.

Травматолог-ортопед

9.2 Основы эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов

3

26-30.10

5 дней

КГБУЗ «Новоселовское РБ»

Пипия Т.Р.

Хирург

9.3 Технология блокированного остиосинтеза при проломах  костей конечностей

 

X Организация здравоохранения:

 

1

7-9.10

3 дня

КГБУЗ «Партизанская РБ»

 

 

Ермакова А.А.

Зав. п-кой, терапевт

10.1 Технология оказания преемственности между учреждениями при оказании специализированной помощи

2

КГБУЗ

«Б-Улуйская РБ»

 

 

Смергунова О.В.

Зам. гл. врача по мед. обесп.

 

3

КГБУЗ «Ермаковская РБ»

 

 

Петровский А.М.

Зам. гл. врача по мед. обесп.

4

КГБУЗ «Ермаковская РБ»

 

 

Ливкутная М.Г.

Зав. п-кой

5

КГБУЗ «Дзержинская РБ»

 

 

Ронова Е.В.

Зам. по мед. части

6

КГБУЗ «Бородинская РБ»

Каминских С.И.

Зам. по мед. части

7

КГБУЗ «Новоселовская РБ»

Дроботова Г.И.

Зав. п-кой

Ноябрь 2015 г.

 

 

IФункциональная диагностика:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярский краевой госпиталь ветеранов»

 

 

Ткачёва Л.М.

Зав. отд. ФД

1.6 Электроэнцефалография

2

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

 

Варламов М.Н.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

3

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Лиманская А.С.

Врач ФД

1.9 Спирография

4

11-13.11

3 дня

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

5

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер»

 

 

 

Народина И.А.

Врач ФД, высшая категория

1.7 Реоэнцефалография

6

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Артюхова О.И.

Врач ФД

1.9 Спирография

7

18-20.11

3 дня

КГБУЗ «Канская МБ»

 

 

Палкина Т.В,

Врач ФД

1.4 Холтеровское мониторирование

8

23-27.11

5 дней

«Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

Ширяева О.В,

Врач ФД

1.9 Спирография

9

30.11-4.12

5 дней

«Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

 

 

Исаева Е.В.

Врач ФД

1.7 Реоэнцефалография

 

II УЗД:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

 

Ильина Е.П.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

2

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Ермаковская РБ»

Минкина И.В.

Рентгенолог, врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

 

3

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Коновалова О.М.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

4

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Сузобузимская РБ»

Гончарова К.И.

Врач УЗД

2.1 УЗИ костей и суставов

 

5

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Рыбинская РБ»

Черноиванова Е.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

 

6

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Скворцова О.Н.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

7

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «КРасняорский РД №5»

 

Щералиева Е.В.

Врач УЗД, высшая категория

ЖК №3

2.6 УЗИ органов брюшной полости

8

23-27.11

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

 

 

 

Петренко Н.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

9

23-27.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

 

 

Невмержицкая Е.В.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

10

23-27.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская РД №5»

 

 

 

Байкова С.А.

Врач УЗД,

 

2.6 УЗИ органов брюшной полости

 

11

30.11-4.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №5»

 

 

 

Турова Е.А.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

12

30.11-4.12

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

 

 

Ефременко К.Г.

Врач ФД,

высшая категория

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

 

 

III Эндоскопия:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Роговцева Н.А,

Врач эндоскопист,

I категория

3.4 Эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография

2

16-20.11

 

 

 

 

 

 

 

3

23-27.11

 

 

 

 

 

 

 

 

IV Рентгенология (КТ):

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №1»

 

Холина Е.Е.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

2

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «КМК БСПМ»

 

Кривцова А.С.

Рентгенолог,

I категория 

4.1 КТ органов грудной клетки

3

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МРБ»

 

Доровских Е.В.

Рентгенолог

4.3 КТ головы с контрастированием

 

4

23-27.11

 

 

 

 

 

 

 

 

V Урология:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МБ №1»

Серебренников И.В.

Зав. урологическим отд.

5.1 Цистоуретроскопия

2

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Красноярская КГП №12»

Чечелов И.И.

Уролог,

I категория

5.1 Цистоуретроскопия

 

VI Хирургия:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Б-Улуйская РБ»

Стоянов Н.К.

Хирург, высшая категория

6.7 Принципы и тактика ведения ожоговых ран

 

2

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Ужурская РБ»

 

 

Кирьякида С.В.

Хирург, высшая категория

6.2. Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

3

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

Арутюнян Г.А.

Хирург

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

4

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

 

Кравцов Е.А.

Зав. х/о,  высшая категория

6.5 Синдром диабетической стопы Принципы этапного  оказания помощи

5

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Чихачёв Е.А.

Хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно – воспалительных заболеваний  легких и плевры

 

6

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

 

 

Воронцов Е.В.

Хирург,

II категория

6.4 Принципы лечения распространенного  гнойно перитонита  

7

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

 

 

 

Вишневский Д.О.

Хирург, высшая категория

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

8

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Канская МБ»

 

 

 

Тубашев В.А.

Хирург, высшая категория

6.2. Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

9

23-27.11

5 дней

КГБУЗ « Березовская РБ»

Арутюнян Г.А.

Хирург

6.2. Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

 

 

10

23-27.11

5 дней

КГБУЗ «Сосновоборская ГБ»

Ширшиков Е.

Хирург, высшая категория

 

6.1 Диагностическая и лечебная лапароскопия

 

11

30.11-4.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VII Гемодиализ :

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

 

 

Рубан А.В.

Терапевт, пр. диагн. отд.

7.1 Проведение гемодиализной терапии больных с ХПН

 

IX Травматология:

 

1

9-13.11

5 дней

КГБУЗ

 «Канская МБ»

Черноситов М.Н.

Травматолог. высшая категория

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

 

 

 

2

16-20.11

5 дней

КГБУЗ «Назаровская РБ»

Вдовин И.В.

Травматолог стационара

9.2 Основы эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов

 

 

 

3

23-27.11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2015 г.

 

 

I Функциональная диагностика:

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер»

Народина И.А.

Врач ФД, высшая категория

1.8 Электромиография

2

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

Ильина Е.П.

Врач УЗД

1.10 УЗИ с цветным доплером сосудов нижних конечностей

 

3

9-.11.12

3 дня

КГБУЗ «Красноярская ГП №14»

Быкова М.А.

Врач ФД

1.5 Суточное мониторирование АД

4

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. КБ №1»

 

 

Толстихина И.Г.

Врач ФД

1.8 Электромиография

5

21-23.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет. КБ №1»

 

Исаева Е.В.

Врач ФД

1.9 Спирография

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II УЗД:

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская МП №5»

 

 

Цветкова Е.А.

Врач УЗД, высшая категория

2.1 УЗИ костей и суставов

2

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Тюхтетская РБ»

 

 

Лиханов С.В.

Врач УЗД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

3

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МРБ»

 

 

 

Карягин М.В.

Врач рентгенолог, высшая категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

4

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Минусинская МРБ»

 

 

 

Лапина М.С.

Врач УЗД

2.5 УЗИ щитовидной железы

5

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярский РД №5»

 

 

Бархатова С.Ю.

Врач УЗД

2.6 УЗИ органов брюшной полости

 

6

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская Дет б-ца №1»

 

 

 

Ширяева О.В.

Врач ФД

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

7

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Березовская РБ»

 

 

 

Петренко Н.В.

Врач УЗД

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

8

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Уярская РБ»

 

 

 

Лебедева Г.Н.

Врач УЗД

2.3 УЗИ органов малого таза

 

9

21-25.12

5 дней

КГБУЗ «Красноярская КМП №5»

 

 

 

Россиева Т.Л.

Врач УЗД, высшая категория, к.м.н.

2.2 УЗИ с цветным доплером брахицефальных сосудов

 

 

10

21-25.12

5 дней

КГБУЗ «Назаровская РБ»

 

 

 

 

Попова Л.И.

Врач УЗД, высшая категория

2.4 УЗИ органов малого таза у мужчин

 

 

 

III Эндоскопия:

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Уколов А.В.

Врач эндоскопист, высшая категория

 

3.4 Эндоскопическая ретроградная панкреатохолангиография

2

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

Курганский Н.Ф.

Эндоскопист, высшая категория

3.2 Фибробронхоскопия

3

21-25.12

 

 

 

 

 

 

 

 

IV Рентгенология (КТ):

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

 

Тутынина М.В.

Рентгенолог,

I категория

4.1 КТ органов грудной клетки

2

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ №1»

Широков Е.Е.

Зав. R-отд.

4.2 КТ органов брюшной полости

 

 

3

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Ачинская МРБ№1»

 

 

Полякова С.А.

Рентгенолог

4.1 КТ органов грудной клетки

 

 

VI Хирургия:

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Соновоборская ГБ»

 

Воронцов Е.В.

Хирург,

II категория

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

2

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «КМК БСМП»

 

Войтович Е.Н.

Хирург, высшая категория

6.6 Диагностика и лечение гнойно- воспалительных заболеваний легких и плевры

3

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Соновоборская ГБ»

 

Ширшиков Е.Н.

Хирург, высшая категория

6.11 Консервативное и хирургическое лечение геморроя

4

14-18.12

5 дней

КГБУЗ «Назаровская РБ»

 

Зыкин И.М.

Зав. х/о

6.2  Острый панкреатит. Диагностика и тактика лечения

5

21-25.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IX Травматология, ортопедия:

 

1

7-11.12

5 дней

КГБУЗ «Соновоборская ГБ»

 

 

Кравцов Е.А.

Зав. х/о, хирург, высшая категория

9.1 Основы артроскопии коленного сустава

Контактная информация:

Заместитель главного врача краевой клинической больницы по научно-практической работе -  Алексей Иванович Грицан, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Руководитель центра стажировок - Людмила Михайловна Степанова, тел.: 8-913-550-50-46